Menu

CONTATOS

Recepção: 3361-3436

Direção/Secretaria: 3361-3218

E-mail: cesec@ufpr.br

______

EXPEDIENTE ADMINISTRATIVO:

Manhã: 7h às 12h

Tarde: 13h às 16h

______

EXPEDIENTE ACADÊMICO:

Manhã: 7h às 12h

Tarde: 13h às 19h

______

RAMAIS TELEFÔNICOS:

LOCALSERVIDOR(A)E-MAILRAMAL
RECEPÇÃO Janaína e Ketlyncesec@ufpr.br3436
DIREÇÃO/SECRETARIAJair Anjoscesec@ufpr.br3218
PET-CIVILProf. Elvídio Gavassoni Netopetcivilufpr@gmail.com3247
GABINETE 01Prof. Sérgio Scheersergioscheer@gmail.com3437
GABINETE 02Prof. Marcelo Henrique Farias de Medeirosmarcelo.medeiros@ufpr.br3438
GABINETE 03Prof. José Antonio Marques Carrercarrer@ufpr.br3439
GABINETE 04Prof. Ronaldo Alves de Medeiros Junior r.medeirosjunior@ufpr.br3440
GABINETE 05Prof. Elvídio Gavassoni Netogavassoni@ufpr.br3441
GABINETE 06Prof. Marco André Argentamarco.argenta@ufpr.br3447
GABINETE 07Prof. Roberto Dalledone Machadordm@ufpr.br3446
GABINETE 08Prof. Marcos Arndtarndt@ufpr.br3449
GABINETE 09Prof. Ricardo Pieralisiricpieralisi@ufpr.br3445
GABINETE 10Profa. Nayara Soares Kleinnayaraklein@ufpr.br3658
Universidade Federal do Paraná
Centro de Estudos de Engenharia Civil

Rua interna Civil, esquina com a Rua Engenharias, s/n, Campus Centro Politécnico da UFPR, Avenida Coronel Francisco Heráclito dos Santos, n.º 100, Bairro Jardim das Américas, Curitiba/PR
81.531-980 | Curitiba | Paraná
cesec@ufpr.br
3361-3436
Universidade Federal do Paraná
Centro de Estudos de Engenharia Civil

Rua interna Civil, esquina com a Rua Engenharias, s/n, Campus Centro Politécnico da UFPR, Avenida Coronel Francisco Heráclito dos Santos, n.º 100, Bairro Jardim das Américas, Curitiba/PR
81.531-980 | Curitiba | Paraná
cesec@ufpr.br
3361-3436

Editora UFPR nas Redes Sociais


Editora UFPR nas Redes Sociais